А-Технология отзывы

starstarstarstarstar comment 6

Контакты

Время работы

пнвтсрчтптсбвс
09:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-15:00выходной

Отзывы о Магазин радиаторов А-Технология

по датепо популярности
  • starstarstarstarstar Обратилась в данную компанию за покупкой полотенцесушителя. Консультант оказался знающим и профессиональным человеком. Он поделился со мной всеми своими знаниями и опытом, чтобы помочь мне выбрать идеальное решение для моей ванной комнаты. Я получила множество полезных советов и рекомендаций. Теперь у меня есть полотенцесушитель, который не только функционален, но и стильный.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Остался доволен инициативностью сотрудников, готовых помочь и подсказать. Заказывал смеситель в ванную. Доставили аккуратно и оперативно. Благодарю)
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Общение с сотрудниками компании порадовало и было для меня результативным. Получила грамотную консультацию по вопросам установки систем отопления в частном доме. Помогли с выбором нужного мне оборудования. Замечу, что здесь довольно большой ассортимент и хорошее качество товара, а цены умеренные. Свой заказ я получила в срок, с доставкой проблем не возникло. При необходимости обращусь в эту компанию ещё. Буду советовать знакомым
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Приобрел недавно чугунный радиатор в компании «А-Технология». Радиатор не только выглядит оригинально, но и отлично справляется со своей основной задачей - разогревом комнаты. Благодаря чугунной конструкции, он сохраняет тепло на долгое время, а также способен нагревать большую площадь.
    Кроме того, я бы хотел отметить, что установка радиатора была достаточно проста. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем, кто ищет надежный и эффективный радиатор, обратить внимание на этот чугунный радиатор.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Хороший магазин с приемлемыми ценами. Очень важно, что берут оплату по безналу. Выставляют счет и можно оплатить через терминал Сбербанка, правда Сбербанк берет за это комиссию около 1,5%. Заказ обрабатывала менеджер, работа на 5. Мой счет был 31-745.
    полезно? +
  • starstarstarstarstar Весь заказ забрал со склада, день в день. Приятные цены, подробно проконсультировали. Буду рекомендовать.
    полезно? +
Напишите отзыв о работе организации
Оценка компании
Похожие компании рядом
Красный пр-т., 82
ул. Северная, 41, корпус, 1
Светлановская, 50к1 ТВК Красный мамонт, 4 вход, 1 этаж